Четверг, 19.07.2018, 05:05

Для Вас, родители...

План по просветительской работе с родителями

Памятка для родителей "Как уберечь ребенка от беды"

Признаки потребления курительных смесей

Памятка для подростка "Умей сказать нет"

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации

С 1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА НАЧАЛАСЬ ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ ДЛЯ ЗАПИСИ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС.

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о приёме учащихся и комплектовании классов в МКОУ «Маминская средняя общеобразовательная школа» п.2.7. при обращении необходимо предоставить и (или) оформить следующие документы:

1) заявления родителей (законных представителей) на имя руководителя образовательной организации, (форма заявления)

2) копии свидетельства о рождении;

3) копии паспорта родителей (законных представителей);

4) копии документа, устанавливающего место жительства ребенка (в случае если фактическое место жительства ребенка и место регистрации, указанное в паспорте одного из родителей (законных представителей), не совпадают).

5) договор о предоставлении общего образования муниципальными и государственными общеобразовательными учреждениями

Место приёма документов: МКОУ «Маминская СОШ» (с.Маминское, ул. Ленина, 112)

Презентация "Порядок приема и зачисления в школу"

Приказ Минобрнауки России №32 от 22.01.2014г. ("Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования.)

Постановление Главы Администрации МО "Каменский городской округ" от 31.01.2012 г. № 109 "О закреплении определенной территории муниципального образования «Каменский городской округ» за муниципальными общеобразовательными учреждениями"

школьная образовательная сеть ДНЕВНИК.РУ

Расписание звонков:

1 урок - 8.00 - 8.45

2 урок - 8.55 - 9.35

3 урок - 9.45 - 10.25

4 урок - 10.40 - 11.20

5 урок - 11.35 - 12.15

6 урок - 12.25 - 13.05

7 урок - 13.15 - 13.55

Уважаемые родители, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области начала работу "горячая электронная линия" по пресечению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений Свердловской области hotline@minobraz.ru - анкета для родителей

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Уважаемые родители, консультации по вопросам, касающимся образования в МО "Каменский городской округ", вы можете получить у следующих руководителей и специалистов - контактная информация

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц (региональная анкета)

ПРИКАЗ №54 ОД от 20.10.2016 г. "О профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов и других одурманивающих веществ" (с приложением - ПОЛОЖЕНИЕ по пропаганде и профилактике здорового образа жизни, о вреде и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов и других одурманивающих веществ).

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ!

8-800-300- 83-83

Телефон доверия для детей, подростков  и их родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

8-953-000-77-71

8(343)-320-36-94

Центр кризисных состояний детей и  подростков г.Екатеринбург

8-800-300-11-00

Телефон психологической помощи

Телефон доверия

Справочник учреждений и организаций, оказывающих медицинскую, педагогическую, психологическую, правовую помощь несовершеннолетним и родителям

Консультация для родителей. Профилактика гриппа, ОРЗ и ОРВИ у детей.

Список лучших отечественных фильмов, рекомендованных для просмотра детьми школьного возраста

Сохраним здоровье наших детей

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 марта 2013 г. N 185 г. Москва "Об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания"

Закон Свердловской области от 16 июля 2009 №73-ОЗ "Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Постановление главы МО "Каменский городской округ" от 19 июля 2010 г №1235 "О местах на территории Каменского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

«  Июль 2018  »