Суббота, 18.08.2018, 04:06

Антикоррупционная политика

Внимание! Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции"! Сроки приема работ 02.07.18-19.10.18

Антикоррупционное просвящение:

Памятки по вопросам противодействия коррупции

Видеоролик "Покупка прав"

Видеоролик "Врач и студент"

Что такое коррупция?

Что такое противодействие коррупции?

Международный день борьбы с коррупцией.

История противодействия коррупции

Если у вас вымогают взятку.

Ответственность УК РФ.

Новое в законодательстве.

Буклет ответственность за коррупцию.

Памятки-буклеты:

1) Памятка ученику по антикоррупционной безопасности

2) Ответственность за коррупцию (стр 1, стр 2)

3) Сообщите о фактах коррупции (стр 1, стр 2

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации» - смотреть

В Администрации Каменского ГО работает "Телефон доверия" для сообщения о фактах коррупции 8-(3439)-32-55-56

По телефону доверия принимаются сообщения о злоупотреблении служебным положением, дачи взятки, получении взятк12и, злоупотреблении полномочиями, коммерческом подкупе либо ином незаконном использовании муниципальным служащим своего должностного положения в целях получения выгоды для себя или для третьих лиц, или о совершении схожих действий от имени или в интересах юридического лица. Сообщения граждан о фактах коррупционных правонарушений рассматриваются в порядке и в сроки, предусмотренные Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Анонимные обращения, а также сообщения, не относящиеся к задачам, возложенным на "Телефон доверия", не рассматриваются.

Граждане имеют возможность письменно сообщить отзывы о деятельности муниципальных служащих и предложения о совершенствовании их работы в рамках профилактики коррупционных правонарушений по адресу: 623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, дом 38а, Администрация Каменского городского округа  или по электронной почте: admkgoso@mail.ru

Приказ управления образования администрации МО "Каменский городской округ" № 14 от 27.01.2017 "О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций"

- Приказ от 25.08.2016 "Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции в МКОУ "Маминская СОШ"

- Положение о комиссии МКОУ "Маминская СОШ" по противодействию коррупции