Четверг, 28.03.2024, 18:47

"Маминская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Маминская СОШ"

(официальный сайт)

Краткая справка.

Статус средней школы имеет с 1 сентября 1953 года. За эти годы получили среднее полное образование 1050 обучающихся, из них: 21 человек  закончили школу с золотой и серебряной медалью (6 - с золотой, 14 - с серябряной). В 2023-2024 учебном году обучается 186 человек (по лицензии - 250 человек). Педагогический коллектив 20 человек. По уровню образования: общеобразовательная, по форме обучения - очная. Преподавание ведется на русском языке ("родной язык" согласно заявлениям законных представителей обучающихся).

ОО работает по пятидневной учебной неделе, обучение организовано в 1 смену

График работы:

• Понедельник-пятница: 8.00-17.00 ч

• Суббота, воскресенье - выходной

Проезд автобусами пригородного сообщения: №102 ( г.Каменск-Уральский -  ост. с.Маминское - с.Сосновское)

№111 ( г.Каменск-Уральский - ост. с.Маминское - д.Старикова)

В 2023-2024 учебном году образовательная организация реализует:

1-4 классы – ФГОС начального общего образования (нормативный срок освоения 4 года).

В настоящее время по данной программе обучаются 75 обучающихся

5 - 9 классы – ФГОС основного общего образования (нормативный срок освоения - 5 лет).

Данную программу осваивают 104 обучающихся.

10 класс - ФГОС среднего общего образования. Данную программу осваивают 7 обучающихся.

Местонахождение ОО:

адрес: Свердловская область, Каменский район, село Маминское, улица Ленина, 112

телефон/факс: 8(3439)-372-467

e-mail:  maminsk_school@mail.ru

официальный сайт: http://maminskshkola.ucoz.ru

директор ОО: Гобец Юлия Андреевна

прием по личным вопросам: понедельник, пятница с 13.00 до 14.00

Местонахождение осуществления образовательной деятельности ОО:

адрес: Свердловская область, Каменский район, село Маминское, улица Ленина, 112

телефон/факс: 8(3439)-372-467

Информация об учредителе:

Управление образования Администрации муниципального образования "Каменский городской округ"

адрес: г. Каменск - Уральский, ул. Революционная, 13,

телефон/факс: 8(3439)-365-073,

официальный сайт: http://www.mouo.ru/

e-mail:uo_priomnaja@mail.ru

начальник УО: Парадеева Анна Самвеловна

прием по личным вопросам: пятница с 9.00 до 12.00.

Контактные телефоны сотрудников Управления образования: смотреть

График работы:

• Понедельник-четверг: 8.00-17.00, перерыв 12.30-13.18

• Пятница: 8.00-16.00

• Выходной: суббота, воскресенье

Муниципальные услуги, предоставляемые образовательной организацией:

• Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории МО "Каменский городской округ" - регламент оказания услуги

• Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также зачисление в образовательное учреждение - регламент оказания услуги

• Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости - регламент оказания услуги

• Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных субъектов Российской Федерации об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена, а также предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в федеральное государственное образовательное учреждение.

• Предоставление путевок для летнего отдых и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных оздоровительных лагерях - регламент оказания услуги

Стандарт качества предоставления муниципальных услуг в области образования в Каменском городском округе

«  Март 2024  »