Вторник, 16.04.2024, 18:13

Система оценки качества подготовки обучающихся

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Рособрнадзора № 1139 от 16.08.2021 г. "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2022 году";

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ МО Свердовской области от 24.12.21 г. "Об организации и проведении Всероссийских и региональных тренировочных мероприятий на территории Свердловской области в 2022 году"

Приказ от 06.09.2021 "Об утверждении графика проведения оценочных мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся в Свердловской области"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Управления образования Администрации муниципального образования "Кменский городской округ" № 121 от 29.10.2019 года "Об утверждении Плана мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся, реализации образовательных программ и совершенствованию условий для подтверждения обучающимися на государственной итоговой аттестации образовательных цензов в 2019-2020 учебном году на территории МО "Каменский городской округ"

Приказ по Управлению образования Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» от  05.11.2020г.  № 180 Об утверждении Плана мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся, реализации образовательных программ и совершенствованию условий для подтверждения обучающимися на государственной итоговой аттестации образовательных цензов в 2020-2021 учебном году на территории МО «Каменский городской округ»

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ об обеспечении объективности результатов при организации школьного и муниципального этапов ВсОШ в пункте МКОУ Маминская СОШ

КРИТЕРИИ И НОРМЫ ОЦЕНИВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ФГОС ООО

Положение о конфликте интересов в МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЕННОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «МАМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

План мероприятий по формированию позитивного отношения к объективности оценивания образовательных результатов в МКОУ «Маминская СОШ» 2021 – 2022 уч.год

Регламент процедуры общественного наблюдения при проведении олимпиад, ВПР, ДКР, ГИА, итоговой аттестации в МКОУ «Маминская СОШ»

Меры, мероприятия по обеспечению объективности школьного этапа ВсОШ на 2021-2022 уч. г.

Информация о выполнении муниципальных адресных рекомендаций по обеспечению объективности школьного этапа ВсОШ

Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности школьного этапа ВсОШ

Анализ результатов школьного мониторинга обеспечения объективности школьного этапа ВсОШ

Методы сбора и обработки информации при мониторинге качества системы организации воспитания и социализации обучающихся