Суббота, 15.12.2018, 12:56

ШНО-школьное научное общество

Руководитель ШНО "Сова" Собченко Ольга Сергеевна

Внимание! Началась регистрация ОО РФ для участия школьников 2-4 классов в IV Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС "Новые знания", которая пройдет 14-31 января 2019 года!

Внимание! С 18 сентября 2018 года по 18 декабря 2018 года продлится Осенняя сессия онлайн уроков Финансовой грамотности

Положение о Всероссийском конкурсе сочинений-2018

10 декабря - Международный День прав человека! На портале http://единыйурок.онлайн/обучающиеся смогут пройти дистанционное тестирование на знание прав человека и получить диплом за участие в едином уроке. Тест ориентирован на школьников в возрасте от 11 до 19 лет. Методические рекомендации по проведению Единого урока по правам человека в 2017 году

C 3 по 9 декабря 2018 года проходило онлайн-мероприятие "Час кода" — это глобальное движение, которое охватывает десятки миллионов студентов и учеников в более чем 180 странах. Данное мероприятие призвано окунуть своих участников в мир программирования, что весьма актуально. В нем приняло участие порядка 20 учащихся Маминской школы 7-8 классов, все они получили сертификаты участников. О том, как проходит акция в нашей стране, расскажет новый видеоурок «Всероссийская образовательная акция ”Час кода“».

Общественно-государственная детско-юношеская организация Российское движение школьников (РДШ) Свердловское областное отделение приглашает к сотрудничеству

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» - это полезный дистанционный турнир для учеников школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений. За участие в конкурсе все учителя получают бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса, а также благодарность за проведения конкурса от организаторов конкурса. Кроме красочных наградных материалов ученики получат также книгу по интернет-безопасности в электронном варианте и сертификат «Цифровая грамотность».

Дистанционные олимпиады должны быть доступны для каждого участника. Подавайте заявки здесь: https://compedu.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ о смене по направлению НАУКА

ПОЛОЖЕНИЕ об организации проектно-исследовательской деятельности учащихся МКОУ "Маминская СОШ"

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном научном обществе МКОУ "Маминская СОШ"