Суббота, 27.04.2024, 10:40

Планирование воспитательной и методической работы

Главная » Статьи » Отчетность

День добра и уважения - международный день пожилого человека!

1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года в России отмечается День пожилых людей.

Этот праздник – дань уважения зрелости, опыту, мудрости – всему тому, что с годами приобретает человек-труженик. Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой.

Сегодня (3 октября) для учителей - ветеранов педагогического труда было организовано очень теплое и душевное мероприятие в форме круглого стола «От всей души», которое включало в себя:

- создание самыми юными обучающимися (1 класс) поздравительных открыток и вручение их гостям;

- исполнение 2 классом тематической музыкальной композиции;

- проведение ученицами 3 класса мастер - класса (лепка из глины и искусство оригами);

- чтение пронзающих до глубины души стихотворений, организаторами которых стали обучающиеся 4 класса;

Уютная атмосфера во время беседы о воспоминаниях из школьной жизни и исполнение любимых всеми песен.

Праздник оставил непередаваемые эмоции. Было потрясающе!

Дорогие и главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда здоровы и одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих Вас людей. Пусть в душе живёт гармония, а возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью!

Категория: Отчетность | Добавил: school (03.10.2023)
Просмотров: 33 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: