Пятница, 29.03.2024, 12:44

Заявителями на получение муниципальной услуги являются:

1. Родители (законные представители) несовершеннолетних детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно), проживающих постоянно или временно на территории муниципального образования «Каменский городской округ» или обучающихся по основной образовательной программе в организации, осуществляющей образовательную деятельность, и расположенной на территории муниципального образования «Каменский городской округ» (далее - заявители), желающие приобрести детям путевки для отдыха и оздоровления в лагеря с дневным пребыванием детей, санаторно-оздоровительные организации круглогодичного действия, загородные оздоровительные лагеря.

2. Сотрудники муниципальных учреждений и организаций муниципального образования «Каменский городской округ».

СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ, ПРИНИМАЮЩИЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В 2022 ГОДУ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

Стоимость путевки в загородный оздоровительный лагерь «Колосок»

Стоимость путевки в Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Стоимость путевки в детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия

Поезд здоровья

19700 руб.

4550 руб.

33240 руб.

46526 руб.

В санаторно - оздоровительные организации круглогодичного действия, загородные оздоровительные лагеря заявление можно подать:
- в Управление образования Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»,  г. Каменск-уральский, ул. Революционная, 13, каб. №3

- в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) адреса: ул. Ленина, 34, ул. Алюминиевая, 43, ул. Каменская, 82а, с. Маминское, ул. Ленина 112;

8(3439)372-467 -   МКОУ "Маминская средняя общеобразовательная школа"

8(3439) 36-50-38 - Казанцева Наталья Васильевна - по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Каменского городского округа

8(495) 488-69-45, доб.400 - Федеральная "горячая линия" по вопросам организации отдыха и оздоровления детей,
адрес эл. почты
do@turcentrrf.ru

Перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха детей и их оздоровления в каникулярный период»

Постановление №85 от 19.01.2023 г. "О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления  детей МО «Каменский городской округ» в 2023 году"

Постановление Правительства Свердловской области №558-ПП от 03.08.2017 "О МЕРАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Приказ от 19.01.23 "О назначении ответственных лиц за организацию работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МКОУ Маминская СОШ"

Положение о летнем оздоровительном лагере

Заявление о предоставлении путевки

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 23.05.2023

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ для организаций отдыха детей и их оздоровления летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МКОУ «Маминская СОШ»

Порядок предоставления родителям (законным представителям) детей частичной компенсации расходов на оплату стоимости путевок в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории  Свердловской области

Уральские каникулы

Уральские каникулы - официальный сайт об  отдыхе детей в Свердловской области.  Сайт «Уральские каникулы» создан в помощь организаторам детского отдыха, родителям и детям. Здесь можно найти подробную информацию по всем вопросам, касающимся детских оздоровительных лагерей в Свердловской области. Представлен список всех учреждений. Их место расположения можно найти на интерактивной карте. О каждом ДОЛ имеется подробная информация, представлены официальные документы и фотографии. На сайте публикуется лента новостей, посвящённая событиям в РФ и в Свердловской области, которые касаются организации детского отдыха, проведения детско-юношеских спортивных мероприятий, конкурсов, совещаний педагогов, работающих с детьми.

«  Март 2024  »