Пятница, 29.03.2024, 14:41

Планирование воспитательной и методической работы

Главная » Статьи » Отчетность

Внутришкольный контроль на 2017- 2018 учебный год

Цель внутришкольного контроля: Получение полной и всесторонней информации о состоянии учебно-воспитательной работы в школе, дальнейшее совершенствование учебно-воспитательного процесса, отслеживание динамики развития обучающихся, реализация их образовательного потенциала, учитывая индивидуальные особенности, интересы, образовательные возможности, состояние здоровья каждого ученика.

Задачи внутришкольного контроля:

1. Отработать наиболее эффективные технологии преподавания предметов, сочетающих в себе разнообразные вариативные подходы к творческой деятельности учащихся.

2. Разработать форму учета достижений учащихся по предметам, позволяющую проследить личные успехи и не­удачи в усвоении учебного материала в соответствии с динамикой развития учащихся.

3. Оказание методической помощи молодым специалистам и вновь прибывшим учителям.

ПЛАН ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНТРОЛЯ на 2017- 2018 учебный год

Источник: http://maminskshkola.ucoz.ru/reglament/plan_vshk_2017.doc
Категория: Отчетность | Добавил: school (04.11.2017)
Просмотров: 420 | Рейтинг: 0.0/0