Пятница, 19.04.2024, 05:24

Планирование воспитательной и методической работы

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

"Кросс нации - 2021"

Приняли активное участие, зарядились потрясающими эмоциями и получили заслуженные призы.

#мывместе#спортэтожизнь#кросснации

Отчетность | Просмотров: 99 | Добавил: school | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)

Здравствуй, школа!

Первое сентябрьское утро. Двери нашей школы вновь распахнулись, торжественно объявляя о старте 2021- 2022 учебного года!
День знаний наполнился радостью, цветами и познавательными мероприятиями. В каждом классе был проведён классный час на тему: "Урок науки и технологий" и организован просмотр видеотрансляции II Просветительского марафона "Новое Знание". Обучающиеся прослушали все необходимые инструктажи, а также беседу по гражданской обороне.

Мы от всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и многочисленных побед!
ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

Отчетность | Просмотров: 113 | Добавил: school | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения Года науки и технологий в УрГЭУ состоялась встреча с учеными. Цель- познакомить школьников с ролью науки в современном мире, результатами передовых исследований в различных областях, знакомство с профессией современного исследователя.

Отчетность | Просмотров: 118 | Добавил: school | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)

Программа воспитания и социализации - читать

Планирование | Просмотров: 127 | Добавил: school | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

Информация  о мероприятиях, посвященных празднованию Дня России 12 июня  на территории  Каменского городского округа МКОУ «Маминская СОШ»