Четверг, 25.04.2024, 20:42

Школьное методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Маленьких Елена Викторовна - учитель русского языка и литературы

1. Сведения об образовании: Шадринский государственный педагогический институт, 1991 г. По специальности «Педагогика и психология (дошкольная)». Квалификация «Преподаватель педагогики и психологии в педучилище. Воспитатель». Шадринский государственный педагогический институт, 2012 г. По специальности «Филология». Квалификация «Учитель русского языка и литературы»

2. Сведения о работе:

Общий трудовой стаж – 24 года

Стаж педагогической работы – 24 года

В данном образовательном учреждении – 11 лет

1. Сведения о результатах профессиональной деятельности.  Являюсь  классным руководителем в 7 классе.  Систематически повышаю свой профессиональный уровень, прохожу курсы повышения квалификации по русскому языку и литературе, участвую в олимпиадах. За текущий год  12 курсов ПК  по различным направлениям.

2. Награждена :

Благодарность – за активное участие в организации конкурса юных чтецов «Живая классика»

Благодарность  - за отличную подготовку учащихся – победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе

Благодарственное письмо Управления образования Администрации МО «Каменский городской округ»  - за активное участие в деятельности РМО учителей ОО «Филология»

Почетная Грамота Управления образования Администрации МО «Каменский городской округ»  - за многолетний добросовестный труд, активное участие в РМО учителей русского языка и литературы, активную работу в экспертной комиссии

Диплом  - за организацию сверх программной предметной олимпиады «Олимпус Осенняя сессия 2018», «Олимпус Осенняя сессия 2019»

Мезенов Владислав Владимирович - учитель иностранного (английского) языка

1. Педагогический стаж:   12  лет

2. Образование: ВПО,  Уральский государственный педагогический Университет  2013 год;

3. Специальность: учитель английского языка

4. Должность:  учитель

5. Награды, почетное звание

6.  Преподаваемый предмет:  английский, немецкий языки

7. Тема самообразования:

Родился 22 июня 1987г  в д. Шилова  Каменского района Свердловской области. Начал своё образование в начальной школе в д. Шилова, где обучался с 1994 по 1997 гг. С 1998 по 2004 г учился в   МОУ "Маминская средняя общеобразовательная школа»". С 2004 по 2007 учился в Каменск Уральском педагогическом колледже, по окончании получил специальность «учитель английского языка начальной и основной школы».

В период с 2009 по 2013 гг. проходил учёбу в Уральском государственном педагогическом университете,  окончил кафедру "Реклама и связи с общественностью" по специальности «специалист по  связи с общественностью».

В настоящее время является учителем иностранного языка в МКОУ «Маминская СОШ» СЗД.